13 мая 2020, статьяИнтервью

Что смотреть на карантине: советует Мария Андреева

Известная актриса, звезда «Обычной женщины», «Годунова» и вышедшего в конце апреля на «Первом канале» «Джульбарса» поделилась с «Кино Mail.ru» своим списком сериалов-фаворитов, как никогда актуальным во время самоизоляции
Мария Андреева
Мария Андреева

«Корона»

Просто великолепная сага о королевской семье, подкупающая размеренным, подробным ритмом съемки, безупречной работой художников-постановщиков и гениальной Клер Фой в роли молодой королевы!

«Наследники»

Для меня это абсолютный шедевр! Сценарий постепенно захватывает настолько, что, когда я закончила смотреть, я чуть не плакала — потому что полюбила этих героев. Неоднозначные, сложные характеры персонажей, сюжетные повороты, которые трудно предугадать, прекрасный юмор. Жду с трепетом третий сезон!

«Голиаф»

Потрясающий Билли Боб Торнтон и фантастическая Нина Арианда в юридической драме. Я обожаю сериалы, которые до последнего момента держат в напряжении: победит ли добро зло? Когда просто «не можешь не смотреть» и переживаешь, забывая о том, что это съемки. Это круто!

«Мессия»

Очень неоднозначный проект. Создателям сериала, на мой взгляд, удалось главное: зритель не может окончательно для себя решить, действительно ли главный герой Мессия, за которого себя выдает. Только подумаешь — однозначно нет, как случается какое-то необъяснимое чудо, и ты начинаешь верить. Такие качели… И это заставляет быть все время очень внимательным к своим ощущениям. И такая тема важная, глубокая… Однозначно смотреть!

«Шторм»

Сериал Бориса Хлебникова, одного из лучших русских режиссеров, пропитан такой человечностью и подлинностью, что сердце очень сопереживает и сочувствует героям в исполнении крутого Александра Робака и чудесной, трепетной Анны Михалковой!

У этой социальной драмы есть главное для меня во всех сериалах свойство: напряженное ожидание развязки — победит твой герой или нет. Сопереживая, ты очень подключен к истории этих людей.

Смотрите другие звездные кинорекомендации:

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры