7 мая 2020, новость

Мадонна сообщила, что переболела коронавирусом

Певица рассказала о своем самочувствии

Мадонна рассказала в инстаграме, что сделала тест на наличие антител к коронавирусу — и он показал положительный результат. Певица предположила, что могла перенести инфекцию около семи недель назад, когда находилась в европейском туре:

Я почувствовала себя плохо в Париже под конец тура, это было больше семи недель назад. Тогда я и многие артисты моего шоу думали, что у нас очень тяжелый грипп. К счастью, сейчас мы все здоровы.

Мадонна решила внести свой вклад в мировую борьбу с пандемией и пожертвовала более $1 млн на создание вакцины от COVID-19.

Наличие в организме антител к коронавирусу в большинстве случаев означает, что человек действительно уже перенес инфекцию. Однако ученые утверждают, что, вопреки распространенному мнению, антитела не гарантируют иммунитет к вирусу и не исключают возможность заражения в будущем.

Мадонна — американская певица и актриса, она появлялась в фильмах «Четыре комнаты», «В постели с Мадонной», «Кто эта девчонка?», «Шанхайский сюрприз», «Отчаянно ищу Сьюзэн».

Напомним, ранее о выздоровлении от коронавируса сообщили Том Хэнкс с супругой, Ольга Куриленко и Идрис Эльба.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры