Российские фанаты «атаковали» Джонни Деппа в инстаграме

Русскоязычные поклонники в комментариях пытаются купить гараж и поздравляют друг друга с Пасхой
Джонни Депп
Джонни ДеппИсточник: Legion-Media.ru

56-летнего Джонни Деппа, который в середине апреля завел аккаунт в инстаграме, засыпали комментариями поклонники из России. Фанаты пишут по-русски и приглашают актера в гости, жалуются ему на вынужденную самоизоляцию из-за пандемии коронавируса, поздравляют друг друга с Пасхой.

«Привет, Джонни. У нас все хорошо. Сидим на самоизоляции. Погода в Краснодаре шикарная! Деревья цветут, птички поют. <...> Приезжай к нам, как только рейсы возобновятся», «Джонни, а давай к нам в Белгород. У нас красиво, самая чистая и ухоженная область», «Вот где вся Россия на карантине сидит», «Доброе утречко, Джончик! Ребятки, всех с Пасхой!», «Как приятно самоизоляцию в компании Деппа провести», — оставляют комментарии на русском пользователи сети.

Подписчики из России также обмениваются в комментариях забавными объявлениями и в шутку благодарят знаменитость за площадку для высказываний.

«Джонни, от души спасибо, что открыл аккаунт, а то нам из России поболтать негде было», «Пользуясь случаем, передаю привет всем своим родным», «Уважаемые родители! Убедительная просьба сдать до конца недели деньги на ремонт онлайн-школы!», «Здесь гараж продают?», «Гаражи разобрали. Здесь маски и тумба под телевизор», — можно прочитать под постами Деппа.

Отметим, ранее похожий ажиотаж среди русскоговорящих пользователей сети вызвала инстаграм-страница Леди Гаги. Тогда фанаты Ирины Шейк посчитали, что модель именно из-за певицы и актрисы рассталась с актером Брэдли Купером, после чего начали устраивать дискуссии в аккаунте Гаги. В инстаграме Деппа появились отсылки к этому. «Всем привет из Гага-чата», «У Гаги погостили, пора и честь знать. Вот теперь собрались у Джонни».

Контент недоступен

Депп зарегистрировался в инстаграме в середине апреля, на аккаунт уже подписались более 3,5 млн пользователей.