31 марта 2020, новость

Маму Сергея Лазарева преобразили в «Модном приговоре»

Валентина Викторовна стала новой участницей популярной передачи
Мама Сергея Лазарева
Мама Сергея Лазарева, Валентина Викторовна

Героиней нового выпуска шоу «Первого канала» «Модный приговор» стала мама Сергея Лазарева Валентина Викторовна.

Певец и сам появился в студии передачи и попросил Александра Васильева помочь маме с выбором нового имиджа:

Много лет я мечтал, чтобы в вашей программе появилась моя мама. Я безумно ее люблю и горжусь ею, но мне кажется, что ей нужно что-то поменять в своем образе.

Стилисты сделали Валентине Викторовне новую прическу и подобрали несколько образов. «Прекрасно! Мне все нравится. Цвета мои — я же люблю яркие!» — оценила преображение мама певца. «Я радуюсь, когда моя мама радуется. Пусть у нее всегда будет такой же зажигательный вид», — добавил Лазарев.

Шоу «Модный приговор» выходит на «Первом канале» с 2007 года. В роли ведущего заседания «модного суда» выступает Александр Васильев. Роль «обвинителя» — у Эвелины Хромченко. «Защитником» участников обычно выступает Надежда Бабкина, однако из-за плотного графика артистке нередко приходится покидать свой пост. Тогда ее место занимают приглашенные звезды, например, Юлия Барановская.

Среди участников шоу уже не раз оказывались российские звезды или их родственники. Так, в «Модном приговоре» «переодевали» Светлану Зейналову и подбирали новый имидж для сестры Светланы Пермяковой.

15 российских шоу, которые стыдно смотреть (но мы продолжаем)
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры