25 марта 2020, новость

Ивлеева (случайно!) поговорила с Лето и позвала его в свое шоу

Популярная российская ведущая пообщалась с голливудским актером в прямом эфире в инстаграме

Популярной телеведущей Анастасии Ивлеевой удалось стать собеседницей голливудского актера Джареда Лето. Разговор знаменитостей состоялся в ходе прямого эфира в инстаграме.

Джаред Лето, находящийся в самоизоляции из-за пандемии коронавируса, запустил трансляцию в своем аккаунте, чтобы пообщаться с поклонниками. К ней удалось подключиться Насте Ивлеевой.

Контент недоступен

В соцсетях давно ходят шутки об уровне английского Ивлеевой, однако ей удалось поддержать разговор со знаменитым актером. Телеведущая рассказала Джареду, что она популярный в России блогер. Лето, в свою очередь, выразил желание принять участие в авторском шоу Анастасии AgentShow. «Когда коронавирус пройдет, я жду тебя на моем шоу!» — заключила Ивлеева.

После окончания эфира блогер выложила запись разговора с Джаредом Лето в своем аккаунте и написала:

Английский язык покинул(а) чат. Ждем Джареда Лето в AgentShow Land! Я в шоке!

Помимо Ивлеевой, пообщаться с голливудской знаменитостью в ходе его трансляции удалось еще двум телеведущим — Андрею Беднякову и Лесе Никитюк. Об этом звезды также рассказали в своих аккаунтах.

Контент недоступен

Отметим, что все трое собеседников Джареда Лето — бывшие ведущие популярного шоу о путешествиях «Орел и решка».

Контент недоступен

Анастасия Ивлеева — не только телеведущая и блогер, она также пробовала себя в качестве актрисы и снималась в главной роли в сериале «Туристическая полиция».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры