14 февраля 2020, фоторепортажСъемки

Самбурская на троне: первые фото со съемок шоу «Битва престолов»

Согласно идее шоу, каждый из участников имеет шанс возглавить королевство

В Подмосковье начались съемки шоу «Битва престолов» от создателя проектов «Моя семья», «Окна» и «Дом 2» Валерия Комиссарова. Ведущими выступят актриса Настасья Самбурская, блогер Дарья Зотеева и голограмма звезды кино Людмилы Гурченко.

По правилам проекта, участники делятся на две команды, каждая из которых еженедельно выбирает короля и королеву. Избранные монархи получают жалование и наслаждаются роскошью. Однако у каждого из подданных есть возможность свергнуть власть и занять трон.

Съемочную площадку посетили репортеры и осмотрели территорию. Комиссаров продемонстрировал журналистам роскошные королевские покои, уютные палаты для знати и простые каморки для остальных подданных, которые, к слову, будут иметь возможность высказать в лицо своим избранным правителям все, что о них думают, не опасаясь последствий, — именно для этих целей предназначена Башня Правды.

По словам организаторов, кастинг в новое шоу шел с ажиотажем: было получено около 10 тысяч заявок от желающих принять участие. Трансляция «Битвы престолов» начнется на видеосервисе Megogo 14 февраля 2020 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры