29 января 2020, фоторепортажКрасная дорожка

Мороз, Собчак с Богомоловым и другие на премьере «Содержанок»

Нашумевший сериал о роскошной столичной жизни получил продолжение

В Москве состоялись презентация и закрытая премьера нового сезона сериала «Содержанки». Рассказали критикам и журналистам о своей новой работе, а позже блеснули на красной дорожке режиссер Дарья Жук, шоураннер Константин Богомолов, которого поддержала на показе Ксения Собчак, и исполнители ключевых ролей: Ольга Сутулова, Дарья Мороз, Владимир Мишуков, Александр Кузнецов, Марина Зудина, Сабина Ахмедова, Александра Ребенок, Александра Ревенко, Ирина Старшенбаум.

Гостями премьеры и зрителями откровенных танцевальных номеров от Дарьи Мороз и театра-кабаре стали Павел Табаков, Аглая Тарасова, Светлана Устинова, Светлана Бондарчук, Агата Муцениеце, Екатерина Варнава, Маруся Зыкова, Никита Ефремов и другие.

Контент недоступен

Напомним, драма «Содержанки» стартовала в марте 2019 года.

По сюжету молодая и амбициозная художница приезжает из провинции в Москву, где мечтает начать новую красивую жизнь. Но в городе больших денег, светских раутов и опасных интриг с ней случается загадочное происшествие, которое меняет жизнь.

Режиссером первого сезона был Богомолов, однако продолжение сериала снимала Жук. Второй сезон начнут показывать 30 января на видеосервисе Start.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры