28 ноября 2019, фоторепортажСъемки

Иванова и ребенок: фото со съемок «Теста на беременность 2»

В эфир «Первого канала» выходит новая часть истории о сотрудниках медицинского центра

«Первый канал» готовит к показу второй сезон сериала «Тест на беременность» с участием Светланы Ивановой, Кирилла Гребенщикова, Данилы Дунаева, Лянки Грыу, Александра Яцко. Режиссерами нового сезона стали Клим Шипенко, Олег Асадулин, Антон Сиверс. 

Я обожаю всю нашу команду, всех режиссеров, кто отдал часть своей души этой истории, каждого актера, каждого члена съемочной группы...

В продолжении истории Наталья Бахметьева (Иванова) внепланово выходит из декретного отпуска и возвращается на работу в клинику. Ей придется не только снова спасать жизни людей, но и столкнуться с непростыми личными обстоятельствами, научиться совмещать карьеру и семью.

Продюсер сериала Юрий Сапронов рассказал, что в основу медицинских случаев легли реальные истории:

В новом сезоне все главные герои столкнутся с предательством, мы станем свидетелями войны поколений и объединения команды перед новым врагом.

Также, по словам продюсера, сюжетная линия с личной жизнью главных персонажей станет в сериале ключевой, и зрители увидят продолжения многих любовных историй.

Съемки второго сезона «Теста на беременность» стартовали в 2016 году, но были отложены из-за беременности Ивановой. Актриса вернулась к роли в июле 2018-го. В сериале появятся актеры Агния Кузнецова, Андрей Ургант, Анастасия Уколова, Полина и Юлия Ауг.

Первая серия второго сезона выйдет в эфир «Первого канала» 2 декабря в 21.30. Всего к выходу запланировано 16 эпизодов.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры