15 ноября 2019, фоторепортаж

Сыновья Пирса Броснана стали послами «Золотого глобуса»

Амбассадоров премии ежегодно выбирают из числа детей голливудских звезд

Сыновья 66-летнего Пирса Броснана, 22-летний Дилан и 18-летний Пэрис, стали амбассадорами премии «Золотой глобус». Об этом объявили в Голливудской ассоциации иностранной прессы, сообщает Variety. На вечере, посвященном представлению послов, актер поддержал сыновей.

Президент организации Лоренцо Сория заявил:

Впервые в истории «Золотого глобуса» мы выбрали двух братьев, которые будут представлять нашу Ассоциацию в этом сезоне. Дилан и Пэрис Броснан уже достигли огромных успехов в мире моды и идут по стопам своего отца в шоу-бизнесе.

Сория подчеркнул, что братья будут использовать эту возможность, чтобы обратить внимание общественности на важные социальные проблемы, в частности, детского голода. Дилан и Пэрис уже выбрали организацию, которой будут помогать — ею стал благотворительный фонд FEED, созданный Лорен Буш, внучкой экс-президента США Джорджа Буша-старшего. По словам братьев, они не ожидали, что их выберут в качестве амбассадоров. «Мы не могли в это поверить, мы были в полном восторге», — рассказал Дилан.

Амбассадоров премии выбирают с 1963 года. С 2018 года послов перестали называть «Мисс „Золотой глобус“» или «Мистер „Золотой глобус“». Амбассадор помогает ведущим вручать награды, провожает победителей на сцену и со сцены во время церемонии и традиционно занимается благотворительностью. Эту «должность» ранее получали Мелани Гриффит, Дакота Джонсон, Лора Дерн, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер Уиллис и другие.

Дилан и Пэрис — сыновья Броснана и его второй жены, писательницы и журналистки Кили Шэй Смит. Братья пошли по стопам отца и занимаются кинематографией в частной школе USC School of Cinematic Arts в Калифорнии, а также строят карьеру как модели.

Церемония вручения премии «Золотой глобус» пройдет 5 января 2020 года. Номинантов анонсируют 9 декабря 2019 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры