8 ноября 2019, фоторепортажКрасная дорожка

Кристен Стюарт представила новых «Ангелов Чарли»

Актриса вместе с коллегами по фильму посетила мероприятие в Нью-Йорке

В рамках промокампании нового фильма Элизабет Бэнкс «Ангелы Чарли» в Нью-Йорке прошел фотоколл, в котором приняли участие звезды ленты — Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. Вместе с актрисами мероприятие посетили режиссер, которая также исполнила одну из ролей, и продюсеры фильма — Даг Белград и Элизабет Кантильон.

Новая экшн-комедия о трех Ангелах Чарли — это перезапуск популярной франшизы нулевых. В основу фильма Бэнкс лег оригинальный телесериал «Ангелы Чарли» 1976–1981 годов с Фаррой Фосетт, который повествует о трех выпускницах полицейской академии Лос-Анджелеса, оставивших скучную жизнь постовых регулировщиц движения и начавших работу в детективном агентстве некоего Чарли Таусенда, а также последовавшие за шоу и получившие широкую популярность комедийные фильмы «Ангелы Чарли» и «Ангелы Чарли 2: Только вперед». Картины вышли в 2000 и 2003 годах соответственно, с Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью в главных ролях.

По сюжету нового фильма детективная организация, в которой работали известные зрителям героини, станет глобальной и заведет офисы по всему миру. Картина расскажет об одной из таких команд.

Мировая премьера картины прошла 7 ноября в Таиланде. В России и США фильм выйдет в прокат 14 ноября.

Контент недоступен
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры