8 ноября 2019, новость

Названа самая неловкая откровенная сцена в кино

В топ-10 вошли секс-сцены, в которых актерам было невыносимо сниматься, а зрителям впоследствии — тяжело смотреть

Издание The Independent составило список самых неловких секс-сцен в кино. Лидером рейтинга оказался фильм «Девичник в Вегасе», в котором Джон Хэмм, чей рост составляет 186 сантиметров, а вес — 90 килограммов, изображает интимные моменты с хрупкой артисткой Кристен Уиг. «Уиг — веточка, она очень худая. Я сказал ей: просто бей меня в бок, если я сделаю тебе больно», — поделился актер.

На втором месте — картина «Дорога перемен». Журналисты сочли, что исполнительнице главной роли Кейт Уинслет было трудно сниматься в откровенных эпизодах с Леонардо ДиКаприо, поскольку на площадке присутствовал ее супруг — режиссер Сэм Мендес. Тройку замкнула лента «Пятьдесят оттенков серого». Сыгравшие в нем Дакота Джонсон и Джейми Дорнан признались, что им приходилось часами имитировать секс, и это было достаточно утомительно. При этом в статье подчеркивается, что им так и не удалось убедить зрителей в имеющейся между героями «химии».

Четвертое место занял фильм «Звездная карта». Актер Роберт Паттинсон признался, что ему было неловко сниматься с Джулианной Мур, но ситуация осложнялась высокой температурой на съемках, из-за которой он постоянно потел. На пятой позиции разместилась картина «Закон ночи». Актриса Сиенна Миллер рассказывала, что ей приходилось сниматься в секс-сценах с Беном Аффлеком, который для нее как брат.

В десятку также включили киноленты «SuperПерцы», «Игра престолов», «Хочу как ты», «Отвязные каникулы» и «Тюдоры».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры