6 ноября 2019, новость

Дмитрий Шепелев объяснил, почему запускает новое шоу

Ведущий раскрыл подробности о своем онлайн-проекте «Папки»

36-летний Дмитрий Шепелев анонсировал новый проект, который он запускает в интернете. Онлайн-шоу получило название «Папки» и будет посвящено воспитанию детей. В гости к Шепелеву будут приходить звездные отцы и рассказывать о своих детях.

Контент недоступен

Шепелев опубликовал в инстаграме видео-ролик, в котором рассказал, что привело его к такому решению. Ведущий сообщил, что уже много лет работает на телевидении и понял, что «соскучился по этому мальчишескому восторгу от работы», который испытывал в первые годы карьеры. «Секрет, мне кажется, здесь очень простой: делай то, что тебе действительно нравится, и делай то, что ты любишь», — заявил ведущий. Он также рассказал о чем будет его новое шоу:

Здесь я буду говорить о том, что для меня по-настоящему важно, я буду встречаться со звездными папами и расспрашивать у них про отцовство, про их секреты воспитания, про семейную жизнь и, самое главное, про то, что они делают для того, чтобы быть классными папками. Я искренне верю, что это будет честно и очень круто!

Первым гостем в новом шоу ведущего станет рэпер Леван Горозия, воспитывающий двоих детей. Премьера шоу состоится 12 ноября.

Напомним, у самого Шепелева есть 6-летний сын Платон, который родился в отношениях ведущего с певицей Жанной Фриске.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры