1 ноября 2019, фоторепортажКрасная дорожка

Водонаева с сыном, Лопырева на премьере «Семейки Аддамс»

Звезды посетили показ анимационной версии популярной истории

В кинотеатре Каро Sky 17 состоялась премьера мультфильма «Семейка Аддамс». Показ посетили Алена Водонаева с сыном, Егор Дружинин с семьей, Виктория Лопырева, Согдиана с сыном, Елена Князева, Анатолий Руденко, Мария Вебер с сыном, Айза Анохина, Стас Костюшкин с семьей и другие.

Мультфильм рассказывает о необычной супружеской паре Гомесе и Мартише Аддамс, их детях Венсди и Пагсли, бабуле Аддамс, дворецком-«франкенштейне» Ларче и домашней руке по кличке Вещь. В оригинале героев мультфильма озвучили Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Финн Вулфард, Элси Фишер и Снуп Догг.

Напомним, создателем знаменитых героев является художник Чарльз Аддамс — его комиксы о жизни семейки Аддамс публиковались в издании The New Yorker с 1938 по 1988 год. Персонажи полюбились публике, в 1964 году о них начали снимать комедийный телесериал. В 1991 году на экраны также вышла полнометражная лента «Семейка Аддамс» с Анжеликой Хьюстон, Раулем Хулиа и Кристофером Ллойдом в главных ролях. В 1993-м последовало продолжение — «Ценности семейки Аддамс».

Во время загрузки произошла ошибка.

Широкий прокат мультфильма «Семейка Аддамс» стартовал 31 октября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры