31 октября 2019, фоторепортаж

Собчак и Рудковская представили реалити-шоу «ЯнаСупер»

Проект покажет жизнь семьи продюсера без прикрас

В Москве состоялась презентация реалити-шоу «ЯнаСупер» о жизни Яны Рудковской и ее семьи. Проект вместе с главной героиней представила генеральный продюсер канала «Супер» Ксения Собчак.

Шоу расскажет о буднях бизнес-леди, ее мужа Евгения Плющенко, их сына Саши, а также близких друзей и коллег пары. Жизнь Рудковской покажут «без купюр» — на протяжении нескольких месяцев камеры следуют за Яной и ее родными на домашние обеды, светские рауты, бизнес-встречи, в путешествия.

Собчак и Рудковская отметили, что поначалу ориентировались на формат «Семейство Кардашьян», но в процессе работы поняли, что у них «получается не шоу, а съемки реальной жизни». Собчак добавила:

Мне удивительно, что в России до сих пор никто не сделал подобного шоу. Я для себя это объясняю тем, что люди у нас скованные, менее самоироничные, не готовы выглядеть смешно, нелепо или грустно. Я благодарна Яне, как минимум, за то, что она отважилась пойти по этому пути.

Рудковская вслед за Собчак подчеркнула, что в шоу действительно нет сценария. Кроме того, продюсер отметила, что участие в съемках сблизило ее с мужем:

Как и в каждой семье, мы с Женей проходим разные этапы. Но мы настолько любим друг друга, что нам удается преодолевать все кризисы. В какой-то момент реалити нас поссорило, но в конечном итоге очень сблизило. <....> Каждая серия — это действительно новая страничка нашей жизни, в ней нет сценария, это настоящая реальность.

Премьера реалити-шоу состоится 9 ноября в 17.00 на телеканале «Супер».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры