29 октября 2019, новость

Юбилейный концерт Пугачевой покажут в кино: премьера трейлера

Опубликован трейлер киноверсии сольного шоу «Алла Пугачева. P.S.» — первого за 10 лет концертного шоу артистки

Состоявшийся в Кремлевском дворце 17 апреля юбилейный концерт Аллы Пугачевой получил киноверсию, которая выйдет в прокат 31 октября. Ее смогут увидеть зрители всей страны.

В подготовке концерта приняли участие настоящие звезды — театральный режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, хореограф, режиссер театра кино и телевидения Егор Дружинин, в создании некоторых танцевальных номеров принял участие премьер Большого театра Артем Овчаренко.

Во время загрузки произошла ошибка.
Ни ордена, ни медали — ничто так не показывает мою жизнь, как самая главная награда, — роль, которую я сыграла в шоу-бизнесе именно для людей, людей, которые мне давали жизнь, и я возобновляла чьи-то жизни. Это жизнь необыкновенная, и я счастлива, что она останется на кинопленке.

Напомним, шоу «Алла Пугачева. P.S.», посвященное 70-летию певицы, стало первым за 10 лет сольным концертом Пугачевой. Ранее планировалось, что его, как и предыдущие сольные программы — «Избранное» 1998 года и «Сны о любви» 2009 года, — отснимут для телеформата. Однако впоследствии стало известно, что телеверсии концерта не будет.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры