28 октября 2019, фоторепортажКрасная дорожка

Бузова, Семенович, Салтыкова с дочкой на 23-летии «Муз-ТВ»

Популярный российский музыкальный канал отметил свой день рождения

Телеканал «Муз-ТВ» отмечает в 2019 году 23-летие. В честь этого события в Государственном Кремлевском дворце прошел концерт с участием популярных звезд российской эстрады. С днем рождения канал поздравили Ольга Бузова, Глюкоза, Анна Седокова, Зара, Анна Семенович, Елка, группа Artik&Asti, Стас Михайлов, Джиган, Бьянка, Александр Буйнов, группа «Город 312», Эмин Агаларов, Митя Фомин, группа «Фабрика» и другие артисты.

Среди гостей праздничного шоу также были замечены Ирина Салтыкова, которая пришла поддержать выступающую в этот вечер дочь — Алису Салтыкову, Жасмин и Катя Лель. Ведущими вечера стали Ирина Дубцова, Юлианна Караулова, Андрей Разыграев и Артем Шалимов.

«Муз-ТВ» начал в 1996 году. Премия, учрежденная телеканалом в 2003 году, является одной из самых престижных в российском шоу-бизнесе. Традиционный гала-концерт, в ходе которого артистам вручают премию «Муз-ТВ» за достижения в популярной музыке, проходит ежегодно в июне и неизменно становится одним из крупнейших музыкальных событий года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры