23 октября 2019, фоторепортажСъемки

Елена Летучая появится в новом сезоне сериала «Ивановы-Ивановы»

Известная телеведущая получила небольшое, но запоминающееся камео в популярном ситкоме

На канале СТС готовится к выходу четвертый сезон комедийного сериала «Ивановы-Ивановы». В новых эпизодах герои откроют модный бутик, организуют контактный зоопарк, а также пригласят московскую светскую львицу на презентацию воронежского автосалона. В роли телеведущей, которую будут пугать вырвавшиеся из-под контроля животные, появится Елена Летучая.

Это не змеи и не волки, так что не страшно. Вообще я очень люблю животных, единственное, боялась, что меня покусают. Но в целом здорово принимать участие в проекте, который мне самой нравится. И здесь я играю красивую, властную и высокомерную звезду из Москвы, которая к тому же примерит совсем не свойственный ей наряд местных дизайнеров.

К своим ролям в шоу вернутся Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Семен Трескунов, Александра Флоринская, Анна Уколова. Кроме того, в новых сериях появится Лиза Арзамасова, которая впервые после «Папиных дочек» вернулась на телеканал СТС. 24-летней звезде досталась роль аспирантки Анастасии, в которую, по сюжету, влюбляется студент Ваня Иванов (Алексей Лукин). Также четвертый сезон получил нового режиссера — им станет Федор Стуков, который заменил Антона Федотова.

Сериал, в центре которого — история двух семей с одинаковыми фамилиями, выходит на телеканале СТС с 2017 года. Премьера нового сезона состоится 11 ноября в 19.00.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры