22 октября 2019, фоторепортажКрасная дорожка

Асмус с Петровым и Янковским представила «Текст» в Петербурге

Актеры встретились с посетителями кинотеатров и ответили на вопросы фанатов

В кинотеатрах «Синема Парк Радуга на Парке Победы» в Санкт-Петербурге и «Синема Парк Алатырь» в Екатеринбурге прошли показы триллера «Текст» Клима Шипенко. В Петербурге картину представили сам режиссер и актеры Александр Петров, Кристина Асмус, Иван Янковский. Петров также посетил Екатеринбург. На зрительских премьерах звезды пообщались с гостями кинозалов, встречи прошли в теплой атмосфере.

Новый фильм основан на одноименном бестселлере Дмитрия Глуховского. В центре сюжета — 27-летний Илья Горюнов, который все время пребывания в тюрьме грезил о том, как встретится лицом к лицу с человеком, из-за которого оказался за решеткой — молодым офицером ФСКН Петром Хазиным. Илья надеялся, что дома его ждут мама, девушка и лучший друг, однако, когда он выходит на свободу, выясняется, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней невозможно.

Во время долгожданной встречи с Петром Илья получает доступ к его смартфону, а по сути — к его жизни: фотографиям и видео, переписке с родителями и девушкой. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.

В широкий прокат картина выходит 24 октября.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры