17 октября 2019, фоторепортажКрасная дорожка

Подкаминская представила новый сезон «ИП Пироговой»

Продолжение истории кондитера Веры выйдет на ТВ в конце октября

Звезды сериала «ИП Пирогова» представили в Москве второй сезон комедийной истории. К исполнительнице главной роли Елене Подкаминской на презентации присоединились ее коллеги по съемкам Ксения Теплова, Дмитрий Лысенков, Галина Безрук и режиссер Антон Маслов.

Подкаминская отметила, что в новом сезоне, основным местом действия которого станет семейная кондитерская Веры Пироговой, ее героиня окажется сильнее и активнее, чем прежде:

Вера становится более конструктивной, смелой, изобретательной, предприимчивой и бескомпромиссной. И целеустремленной! В ней пробуждается сильное деятельное начало, и она все возникающие препятствия настойчиво преодолевает.

Актриса подчеркнула, что сценарий нового сезона дает ей «возможность быть более действенной, в некотором смысле удивительной и парадоксальной в разрешении тех перипетий, которые потоком продолжают сыпаться на Веру». Режиссер шоу Антон Маслов, кроме того, пообещал зрителям сцены с трюками «с дублерами и без».

Фоторепортаж со съемок второго сезона сериала «ИП Пирогова»

Сериал «ИП Пирогова» впервые вышел на телеэкраны в феврале 2019 года. В центре сюжета — история домохозяйки Веры, которой изменил муж. Лишившись любимого мужчины, а вместе с ним и средств к существованию, Вера решила превратить свое хобби — выпекание тортов — в бизнес. Премьера нового сезона состоится 28 октября в 21.00 на телеканале «Супер». Команда шоу уже начала работу над третьей частью комедийной истории.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры