15 октября 2019, новость

Ержан Максим представил клип на песню для «Детского Евровидения»

Видео на песню «Исполняй мечту» напомнило первым зрителям диснеевскую сказку

Финалист шестого сезона российского шоу «Голос. Дети», 12-летний Ержан Максим, представит Казахстан на «Детском Евровидении 2019» в Польше с песней «Исполняй мечту». Юный певец представил клип на конкурсную композицию в сети.

Во время загрузки произошла ошибка.

Видеоработу нынешний подопечный Игоря Крутого (Ержан учится в его музыкальной академии) снимал в Алматы, чтобы показать красоту родного города. Как рассказывала мама юного певца журналистам, чтобы сделать ролик для песни, которая длится три минуты, понадобилось 12 часов.

Песня Ержана для «Детского Евровидения» рассказывает о волшебнике, который исполняет детские мечты. После съемок Максим коротко описал сюжет клипа:

Я помогаю одной девочке стать принцессой. Ну, и другим детям тоже.

Стилистикой видео напомнило первым зрителям диснеевские мультфильмы, а сама композиция позволяет раскрыть диапазон голоса Ержана.

Международный песенный конкурс «Детское Евровидение 2019» пройдет 24 ноября 2019 года в городе Гливице (Польша). В состязании примут участие 19 стран. Россию на конкурсе представит дуэт — 13-летний Денберел Ооржак из Республики Тува и 9-летняя Татьяна Меженцева из Москвы. Дети стали известны после участия в международном вокальном проекте «Ты супер! Суперсезон» для детей, оставшихся без попечения родителей. Российские участники выступят в Польше с композицией «Время для нас» (A time for us).

Напомним, казахстанец Ержан Максим стал вторым в финале шестого сезона проекта «Голос. Дети». Позже «Первый канал» принял решение аннулировать результаты финала конкурса, в котором победила дочь АлсуМикелла Абрамова из команды Светланы Лободы. Канал провел спецвыпуск шоу с участием всех финалистов, где по решению руководства конкурса победили все участники, которые вышли в финал. Отметим, что после успеха на «Голосе» Ержан Максим выступил на нескольких престижных музыкальных площадках, а у себя на родине дал сольный концерт в Нур-Султане.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры