11 октября 2019, фоторепортажСъемки

Вилкова, Сафонов и Польских на съемках закрученного триллера

Детектив «Холодные берега» расскажет о преступлениях серийного убийцы в небольшом провинциальном городке

Телеканал «Россия 1» готовит к показу сериал «Холодные берега», где главные роли исполняют Екатерина Вилкова, Кирилл Сафонов, Анастасия МикульчинаСергей Пускепалис, Александр Горбатов и Галина Польских

Во время загрузки произошла ошибка.

Сюжетный твист

Начальник полицейского отделения небольшого городка (Пускепалис) поручает дочери, молодому следователю Алине (Вилкова), разобраться в деле пропавшей без вести Марии Сорокиной. Вполне возможно, что инцидент связан с серией жестоких убийств, проиcходящих в городе, — ведь все жертвы маньяка похожи на исчезнувшую девушку.

Подозрение следствия первым делом падает на мужа Марии Марка (Сафонов), хотя тот тяжело переживает пропажу супруги, а его мать (Польских) уверена, что он ни в чем не виноват. Однако, быть может, его переживания — всего лишь спектакль, уловка расчетливого убийцы?  

Но вот проходит семь лет... Алина ушла из полиции и счастлива в браке с Марком. Однажды в командировке Марк встречает женщину, невероятно похожую на его первую жену. Прежние чувства захватывают его, и он уходит из семьи. Брошенная мужем Алина возвращается к полицейской работе и начинает преследовать маньяка, вновь вышедшего на охоту после долгого затишья.

Это такой триллер получается: мистический, загадочный, такой очень интригующий, с какими-то намеками, атмосферный очень.
Во время загрузки произошла ошибка.

Не просто детективная история

По словам создателей, зрителей ожидают напряженный сюжет, захватывающее действие и буря эмоций — но не только. Потому что за детективной интригой проступает история о потерянной любви и горечи разочарования в близких людях.

В этой истории у моей героини появляется личный мотив в расследовании нашего преступления, — она кидается в это дело с головой и дальше просто сопоставляет факты.

Премьера сериала «Холодные берега» состоится 14 октября на канале «Россия 1», в 21:00.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры