8 октября 2019, новостьСъемки

«Ослепительная красота!» — Толкалина показала себя на съемках

Актриса играет королеву в детской сказке

41-летняя Любовь Толкалина снимается в фэнтези-фильме «Феодосийская сказка». Судя по ролику со съемочной площадки, который актриса опубликовала в инстаграме, она играет сказочную королеву. Для роли Толкалина примерила пышное платье, ей также сделали необычную прическу и яркий макияж.

Контент недоступен

«Люба, какая роль!» — оставила комментарий под постом актрисы Екатерина Стриженова. «Сказочная», — ответила ей Толкалина.

Контент недоступен

Съемки сказки стартовали в начале октября в Крыму. В качестве режиссера выступает Наталья Лебедева, оператором стал Алишер Хамидходжаев («Аритмия»), сценарий написал Александр Махонин. В главной роли снимается его 8-летний сын Митя, который ранее играл в сериале «Моя любимая свекровь» и появлялся в эпизодических ролях в драме «Обычная женщина» и фильме «Каникулы президента».

Контент недоступен

Фильм рассказывает о мальчике Мите, который пытается спасти волшебную страну Мечты, созданную его отцом еще в детстве. Повзрослев, мужчина потерял веру в силу мечты и приблизил волшебную страну к катастрофе, которую теперь только он сможет предотвратить.

Контент недоступен

Дата премьеры «Феодосийской сказки» не сообщается.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры