1 октября 2019, новость

Дана Борисова будет вести шоу о наркозависимых знаменитостях

Ведущая пообещала откровенную программу «без купюр и без цензуры»

43-летняя Дана Борисова опубликовала в инстаграме анонс своего нового шоу. В ролике Борисова пародирует недавний рекламный ролик Ксении Собчак, которая, по слухам, скоро будет вести новую программу на «Первом канале».

Контент недоступен

В подписи к публикации Борисова так рассказала о своем проекте:

Итак, вся правда о звездных наркоманах! Новое откровенное шоу без купюр и без цензуры. Вся правда о скандале с Натальей Бочкаревой. <...> Уже через две недели ждите в эфире.

Также Борисова намекнула, что у нее будет соведущий, имя которого она пообещала раскрыть позднее. На каком канале в эфир будет выходить шоу, пока не сообщается.

Напомним, Дана Борисова прославилась в конце 90-х, выступая в роли ведущей программы «Армейский магазин». Также она вела передачи «Принцип домино» и в качестве участницы появлялась в программах «Вышка», «Давай поженимся!», «Модный приговор», «Битва экстрасенсов». Также сообщалось, что Борисова приняла участие в съемках очередного сезона реалити-шоу «Пацанки». Отметим, ранее Борисова сама лечилась от наркозасимости. О своем опыте лечения она рассказывала в программе «Пусть говорят».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры