13 сентября 2019, новость

Ургант пошутил над Биланом на «Первом» из-за «пьяного» концерта

Телеведущий напомнил, что ранее героем подобного скандала стал Михаил Ефремов
Дима Билан
Дима Билан | Источник: Legion-Media.ru

МОСКВА, 12 сен — РИА «Новости». Телеведущий Иван Ургант пошутил над неудачным выступлением Димы Билана в Самаре, на котором певец появился в нетрезвом виде. Ургант напомнил, что в прошлом году героем похожего скандала в том же самом городе стал артист Михаил Ефремов. Комик отметил, что ни за актером, ни за Биланом «такого раньше не замечалось». Иван пошутил в программе «Вечерний Ургант»:

Все дело в городе. Надо проверить эту информацию. Пока были только два случая. Но чтобы не провоцировать эту ситуацию, мы просим временно Григория Лепса и группу «Иванушки International» не выступать в Самаре.

Ранее жители Самары запустили электронную петицию с требованием к местным властям извиниться за приглашение Билана на День города. По утверждению автора петиции, певец «вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты».

Билан в видеообращении в инстаграме извинился перед горожанами за выступление в нетрезвом виде, отметив, что давно не принимал алкоголь и «не рассчитал». Певец пообещал в ближайшее время дать в Самаре открытый концерт. Кроме того, артист ведет переговоры с администрацией, чтобы подарить городу детскую площадку, а больнице — необходимый для лечения детей аппарат.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры