12 сентября 2019, фоторепортажСъемки

Мороз показала «беременный» живот на съемках нового сериала

Актриса снимается в новой комедии «Триада» вместе с Любовью Аксеновой и Борисом Дергачевым

Телеканал ТНТ готовит к показу новый сериал — комедию положений «Триада», где главные роли исполнили Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксенова и молодая актриса Анастасия Калашникова, ранее снявшаяся в нескольких телесериалах, в частности «Крылья Пегаса».

В центре сюжета шоу — парень по имени Толя, который не может выбрать между женой и любовницей. Друг советует герою завести интрижку с танцовщицей в клубе и понять, перед какой из любящих женщин ему станет по-настоящему стыдно. Толик решает последовать совету приятеля, но в итоге оказывается в еще более щекотливом положении — все три женщины одновременно сообщают мужчине, что они беременны. В такой ситуации герой находит, как ему кажется, единственный выход — предлагает девушкам жить вместе под одной крышей.

Дергачев так описал своего героя:

Если бы я услышал эту историю из чужих уст, я бы подумал, что этот Толик — последний урод, как он может так поступать с женщинами? Но когда я увидел, как мой персонаж себя ведет с этими женщинами, я заметил, конечно, его эгоизм, но подключиться к нему тоже получилось.

Режиссером сериала стал Дмитрий Дьяченко, снимавший «День радио» и «О чем говорят мужчины», продюсером — Семен Слепаков. Сценарий написала Дарья Грацевич, ранее работавшая над фильмом «Без меня» и сериалом «Измены». Сценарист, в свою очередь, признается, что в лице главного героя хотела найти «образ настоящего русского идеального мужика».

Он не мачо и не супергерой. Он толстоват, он инфантилен, он где-то глуповат, потому что не может просчитать свои действия даже на два шага вперед. Но он открытый, щедрый, добрый. <...> Мне очень нравится Боря Дергачев, который играет Толика, — у него обаятельная улыбка, красивые большие глаза.

Дата премьеры сериала пока не сообщается.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры