5 сентября 2019, фоторепортаж

Человек-магнит и вундеркинды: «Удивительные люди» возвращаются

В эфир возвращается шоу, где за приз борются люди с неординарными способностями

Телеканал «Россия 1» готовит к показу 4-й сезон шоу талантов «Удивительные люди». В новых выпусках в борьбу за главный приз — один миллион рублей и кубок проекта — вступят чемпионы мира и России, победители различных соревнований и рекордсмены Книги Гиннесса. 

Во время загрузки произошла ошибка.

В роли ведущего — неизменный Александр Гуревич, звездными гостями станут Ольга Шелест, хореограф Евгений Папунаишвили и спортсменка Наталья Рагозина. А оценку выступлениям дает бессменный эксперт, директор Института когнитивных нейронаук, профессор Василий Ключарев. Самого же победителя выберут зрители.

Удивлять зрителей в этот раз будут человек-калькулятор, человек-магнит, человек-электропроводник, женщина, владеющая хлыстом настолько филигранно, что Евгений Папунаишвили не скрывает: встречу с ней он запомнит на всю оставшуюся жизнь.

Свои выступления покажут, в частности, художник-амбидекстр и трехлетние вундеркинды. Один из юных участников шоу — полиглот, владеющий шестью языками, другой — скалолаз. 

Во время загрузки произошла ошибка.
Если бы человек был компьютером, в него надо было бы встроить миллион гигабайт памяти — именно столько дается каждому человеку при рождении. Мы изучаем мозг миллион лет, однако так и не нашли ответа на вопрос, что ограничивает работу мозга. Впрочем, в нашей студии никаких границ не существует.

Примечательно, что в этом году заявлены не только дебютанты, но и участники предыдущих сезонов. Кроме того, впервые победители и лучшие игроки прошлых сезонов получат возможность помериться силами с конкурентами в своей «категории». Таким образом, «Удивительные люди» станут настоящими соревнованиями в самых разных дисциплинах.

«Удивительные люди» – российская версия шоу The Brain, идущего последние годы с неизменным успехом во всем мире. Секрет его популярности в понятности и доступности: глядя на экран, удивляешься чуду, но веришь, что оно возможно.

Первый выпуск нового сезона выйдет в эфир 8 сентября, в 18.00, на канале «Россия 1».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры