29 августа 2019, новость

Оператор «Лиги справедливости» плакал от стыда при просмотре

Фабиан Вагнер рассказал, что финальная версия ленты сильно отличается от того, над чем он работал на площадке с Заком Снайдером
Кадр из фильма «Лига справедливости»

Оператор «Лиги справедливости» Фабиан Вагнер рассказал в онлайн-шоу Comicbook Debate, что плакал от стыда, когда смотрел вышедшую на экраны версию кинокомикса. Вагнер отметил, что ему очень нравилось работать с режиссером Заком Снайдером, и во время съемок проект казался ему многообещающим, однако, по словам оператора, финальная версия ленты сильно отличается от того, над чем он трудился на площадке. Вагнер отметил:

Мне тяжело сказать, что именно изменилось, но изменилось многое. Фильм выглядел иначе, и это очень грустно, потому что мне нравилось работать с Заком, это было лучшее время моей жизни. <...> Съемки были потрясающими, стыдно видеть эту ленту в итоге такой, какой она вышла.

Отметим, первоначально режиссером фильма по вселенной DC «Лига справедливости» был Зак Снайдер. Однако затем постановщик покинул проект, и ленту доснял Джосс Уидон («Мстители: Эра Альтрона»), который переснял многие сцены и изменил логику ленты. Фильм не очень удачно выступил в прокате, кроме того, он не понравился критикам и фанатам супергероев. В ленте о супергероях DC, которые объединяются, чтобы спасти планету, снялись Бен Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот и другие звезды.

Аффлек или Клуни? Угадайте Бэтмена по подбородку
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры