29 августа 2019, фоторепортаж

Ротару, Темникова, Киркоров с детьми на «Вечере премьер» в Сочи

Знаменитые артисты представили свои новые песни на фестивале «Новая волна 2019»

В Сочи завершился пятый день конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2019». После выступлений участников состоялся концерт звезд эстрады, которые в этот вечер представили свои новые композиции. Так, Филипп Киркоров исполнил песню «Лунный гость», долго не выступавшая в России София Ротару — новый хит «Вечные небеса». Также свои новые композиции представили Сергей Лазарев («Я не боюсь»), Альбина Джанабаева («День и ночь»), Елена Темникова («Жара»), Дима Билан («Про белые розы»), группа «Дискотека Авария» («Коуч»).

Сюрпризом для зрителей стала премьера дуэта Григория Лепса и актрисы Агнии Дитковските, дебютировавшей на сцене в качестве певицы. Артисты исполнили песню «На орбите».

Посмотреть концерт и поддержать коллег пришли Лариса Долина, Олег Газманов, Слава, Светлана Бондарчук, Игорь Крутой с женой Ольгой, Тимур Родригез, Глюк'Ozа, Яна Рудковская, Антон Беляев, Юлия Михальчик и другие знаменитости.

Конкурс «Новая Волна» проходит в 18-й раз. Он стартовал 24 августа и продлится до 29-го. В течение пяти дней в Сочи выступают 13 молодых исполнителей из 11 стран и многие российские знаменитости. Из зарубежных гостей в этом году на конкурсе появилась уругвайская актриса и певица Наталия Орейро, а также ожидается британская актриса и певица Рита Ора. Все концерты «Новой Волны» показывает канал «Россия 1».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры