28 августа 2019, новостьСъемки

Ивлеева и Бедняков возвращаются в шоу «Орел и решка»

Звезды вместе будут вести новый сезон проекта и побывают в неизведанных ими ранее в рамках проекта городах

28-летняя Анастасия Ивлеева и 32-летний Андрей Бедняков возвращаются в тревел-шоу «Орел и решка» и будут вести новый сезон, получивший название «Ивлеева vs Бедняков». Как отмечают создатели проекта, они получили многочисленные просьбы от зрителей и поклонников о том, чтобы в путешествие отправились именно эти ведущие.

В новых выпусках Ивлеева и Бедняков посоревнуются в искрометном юморе, смелости и умении давать полезные советы туристам. Комментируя свое возвращение в шоу, Ивлеева отметила:

Я очень счастлива тому, что вновь путешествую с «Решкой»! Я успела не на шутку соскучиться по путешествиям, по команде, да и вообще по атмосфере, в которой создается тревел-шоу. Я думаю, что у нас с Андреем получился прекрасный дуэт!

Что касается Беднякова, то он с юмором заявил, что пока не может точно сказать, рад своему возвращению в проект или нет, — все будет зависеть от того, часто ли ему в путешествиях станет выпадать «золотая» карта. 

Шоу о путешествиях «Орел и решка» выходит в эфир с 2011 года. Кроме Ивлеевой и Беднякова, ведущими в разное время были Жанна Бадоева, Регина Тодоренко, Леся Никитюк, Настя Короткая (жена Беднякова) и многие другие.

Новый сезон проекта стартует на телеканале «Пятница!» в конце сентября 2019 года.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры