27 августа 2019, фоторепортаж

50-летняя Варум отметила юбилей на «Новой Волне»

Творческий вечер певицы состоялся на фестивале «Новая волна 2019»

В Сочи продолжается Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2019». На третий конкурсный день звезды и зрители собрались на творческом вечере певицы Анжелики Варум, которая в 2019 году отметила 50-летний юбилей.

Поддержать артистку пришли ее родные и многие знаменитости. Гостями и участниками гала-концерта, на котором в оригинальной аранжировке исполнялись хиты Варум, стали муж певицы Леонид Агутин, ее свекор и участник шоу «Голос 60+» Николай Агутин, Наталья Подольская, Владимир Пресняков-мл., Кети Топурия, Глюк'Ozа, Александр Панайотов, Елка, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Юлия Савичева, Игорь Николаев, Яна Рудковская и другие.

Ведущей вечера выступила Лолита Милявская, под аккомпанемент рояля она исполнила одну из самых известных композиций Варум «Городок».

Агутин спел «Зимнюю вишню», а Глюк'Ozа — «Гудбай, мой мальчик». В завершение концерта Варум с мужем выступили с песней «Все в твоих руках».

Под занавес третьего дня конкурса чествовали также Аллу Пугачеву, отметившую в этом году 70-летие. На сцену вышли конкурсанты «Новой волны 2019» и исполнили ее самые известные хиты.

Конкурс «Новая Волна» проходит в 18-й раз. Он стартовал 24 августа и продлится до 29 августа. В течение пяти дней в Сочи выступят 13 молодых исполнителей из 11 стран и многие российские знаменитости. Из зарубежных гостей в этом году на конкурсе выступила уругвайская актриса и певица Наталия Орейро, а также ожидается британская актриса и певица Рита Ора. Все концерты «Новой Волны» покажет канал «Россия 1».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры