26 августа 2019, новость

Сюткин впервые стал наставником «Голоса»

Съемки нового сезона проекта начнутся 27 августа

«Первый канал» огласил имена членов жюри музыкального проекта «Голос». В 8-м сезоне конкурса кресла наставников займут Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе, а также Валерий Сюткин, который впервые появится на ТВ в такой роли.

Продюсер «Голоса» Юрий Аксюта отметил:

Константин Шотаевич филигранно создает отечественную поп-музыку, Сергей Шнуров – это все краски рок-н-ролла, Полина Гагарина – безусловно, наша поп-дива, а Валерий Сюткин уникально обращается как с рок-н-роллом, так и с джазом. Это абсолютно новая краска в «Голосе», у него свой взгляд на музыку, и он многому может научить. Связываю с ним большие ожидания.

Что касается конкурсантов, всего к участию в «слепых прослушиваниях» были допущены 120 человек.

Шоу талантов «Голос», участники которого демонстрируют и совершенствуют свои вокальные данные, выходит на «Первом канале» с 2012 года. Ведущим выступает Дмитрий Нагиев, а членами жюри в разное время были Пелагея, Дима Билан, Александр Градский, Ани Лорак, Баста, Григорий Лепс.

Съемки 8-го сезона проекта стартуют 27 августа, в телеэфир новые выпуски выйдут осенью. Также на «Первом канале» на начало сентября запланирован выход второго сезона шоу для исполнителей старшего поколения «Голос 60+» — смотрите репортаж с его съемок:

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры