21 августа 2019, фоторепортажКрасная дорожка

Лядова поддержала Вдовиченкова на премьере сериала «Учителя»

В новой телевизионной драме актер исполнил роль министра образования

В Москве прошел премьерный показ первого эпизода сериала «Учителя». Зрителям шоу представили режиссер Илья Куликов, а также исполнители главных ролей Ирина Старшенбаум и Владимир Вдовиченков. Последнего на показе поддержала жена, Елена Лядова. Премьеру также посетили Софья Каштанова, актрисы сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» Валерия Дмитриева и Кристина Казинская, Дарья Повереннова и другие.

Драма, которую создатели называют правдивым сериалом о российском образовании, рассказывает о заместителе министра образования и его взаимоотношениях с дочерьми — независимой идеалисткой Машей и Таней, которая с радостью пользуется служебным положением отца ради своей карьеры, но совершенно несчастна в семейной жизни. Чиновник часто заводит романы с юными девушками, некоторые из которых являются ровесницами его дочерей. Другие роли в картине исполнили Анна Котова-Дерябина, Егор Морозов.

Старшенбаум и Вдовиченков играют дочь и отца
Представляя шоу, Ирина Старшенбаум поблагодарила съемочную группу за «семейную атмосферу на площадке» и пошутила, что во время съемок все было настолько уютным, что она «приходила на смены как будто в тапочках».

Показ сериала начнется на платформе ТНТ-Premier 22 августа.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры