14 августа 2019, новость

«Квартал 95» показал первую пародию на Владимира Зеленского

Роль президента Украины исполнил Юрий Великий

Киностудия «Квартал 95», которую до избрания президентом Украины возглавлял Владимир Зеленский, 13 августа представила публике первую пародию на своего бывшего худрука в качестве главы государства. Роль Зеленского на концерте «Вечернего квартала» в Одессе исполнил экс-участник дуэта «Братья Шумахеры» Юрий Великий.

Контент недоступен

В шоу артисты пошутили об отношениях Зеленского и главы офиса президента Андрея Богдана, его публичной демонстрации своих занятий спортом, а также спародировали некоторые рабочие моменты из жизни главы украинского государства.

 После концерта многие зрители оставили в соцсетях позитивные отклики о Великом в роли Зеленского, однако некоторые посчитали, что пародист не справился со своей задачей.

«Совсем не похож на Вову, ни капельки», «Я конечно все понимаю, но совершенно не похож», «Жалкая пародия на пародию» — раскритиковали артиста интернет-пользователи.

Напомним, 20 июня «Квартал 95» объявил народный кастинг на роль Зеленского в своих фильмах, телепередачах и на концертах. 9 августа стало известно, что студия нашла комика для пародий на него.

Студия «Квартал 95» была основана в 2003 году на базе одноименной команды КВН из города Кривой Рог. Основателями компании являлись Владимир Зеленский, а также Борис и Сергей Шефиры. Компания занимается концертной деятельностью, производит телефильмы, телепередачи, сериалы, кинофильмы. Ранее в шоу «Вечерний квартал» Зеленский исполнял пародии, в том числе — на президентов Украины. Кстати, Сергей Шефир, который в настоящее время работает в должности помощника главы государства, ранее заявлял, что Зеленский вернется к работе в «Квартале 95» по окончании срока своих полномочий.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры