9 августа 2019, новость

Актер из «Друзей» превратился в затворника

Мэттью Перри, по данным инсайдеров, перестал покидать нью-йоркский отель

Американо-канадский актер Мэттью Перри, сыгравший Чендлера Бинга в популярном сериале «Друзья», стал вести затворнический образ жизни. Об этом сообщает RadarOnline. Отмечается, что после перенесенной прошлым летом операции на желудке он практически перестал покидать расположенный в нью-йоркском отеле пентхаус, который стоит $7000 в сутки.

Кроме того, как утверждает источник издания, 49-летний артист, который трижды проходил курс лечения от алкогольной зависимости, снова стал злоупотреблять спиртным. Инсайдер добавил:

Вряд ли кто-то узнает его, потому что он такой неопрятный в сравнении с тем, каким его помнят люди. Он избегает контактов и почти не выходит до наступления темноты.

В июне 2019-го папарацци впервые за два года сфотографировали Перри. Внешний вид актера вызвал беспокойство в сети, так как на снимках он запечатлен в грязной одежде, с опухшим лицом и руками. Журналисты также обратили внимание на то, что у знаменитости длинные неопрятные ногти. Перри с иронией отнесся к тому, что эти фото появились в СМИ. В соцсетях он пообещал, что обязательно сделает маникюр.

Помимо «Друзей», Перри снимался в таких сериалах, как «Правильная жена», «Странная парочка», и фильмах «Танго втроем», «Девять ярдов» и его продолжении «Десять ярдов»,  «Папе снова 17», «Мошенники» и других лентах. Артист появлялся в сериалах «Беверли-Хиллз, 90210», «Клиника» и участвовал в озвучивании эпизода «Симпсонов».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры