30 июля 2019, новость

Выпуск «Пусть говорят» с Викторией Лопыревой сняли с эфира

Передача должна была выйти 29 июля

29 июля на «Первом канале» ожидался выход в эфир выпуска шоу «Пусть говорят», в котором должно было состояться первое совместное интервью Виктории Лопыревой и ее возлюбленного — Игоря Булатова. В сети заранее появились анонс, кадры и видео со съемок готовящейся к выходу передачи Дмитрия Борисова. Однако в итоге незадолго до эфира информация о выпуске с Лопыревой пропала с сайта «Первого», тема программы на 29 июля была заменена.

Контент недоступен

Согласно предварительно появившемуся в сети анонсу, зрители должны были услышать, как модель рассказывает о своих отношениях с бизнесменом, которого, по сообщениям СМИ, увела от беременной супруги. В феврале 2019 года Лопырева уже сама родила ребенка от Булатова.

По информации издания «Сплетник», которое ссылается на собственный источник в редакции «Пусть говорят», шоу с участием Лопыревой все же появится в сетке канала — однако выпуск, скорее всего, выйдет в эфир в новом телесезоне, а именно в сентябре.

По мнению журналистов, телеканал решил отложить выход передачи, чтобы ее посмотрело большее количество зрителей.
Контент недоступен

«Пусть говорят» выходит на «Первом канале» с 2005 года, до Дмитрия Борисова ведущим передачи был Андрей Малахов. В передаче гости публично обсуждают проблемы отдельных героев. Российских знаменитостей не раз возмущали темы и методы, используемые в шоу.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры