29 июля 2019, новость

Ержан Максим поедет на «Детское Евровидение»

Финалист шоу «Голос. Дети» представит Казахстан на международном песенном конкурсе
Ержан Максим в шоу «Голос. Дети»

НУР-СУЛТАН, 29 июл — РИА Новости. Певец Ержан Максим, получивший известность после участия в конкурсе «Голос. Дети» на «Первом канале», представит Казахстан на «Детском Евровидении 2019», сообщил министр информации и общественного развития республики Даурен Абаев в фейсбуке:

Я рад сообщить, что 24 ноября 2019 года Казахстан во второй раз примет участие в «Детском Евровидении», которое состоится в городе Гливице (Польша). <...> Наша страна будет представлена подающим большие надежды юным вокалистом Ержаном Максимом, чье исполнительское мастерство уже сегодня нашло отклик у миллионов слушателей как в Казахстане, так и за его пределами.

Абаев выразил уверенность в том, что юный певец подарит «прекрасный повод для гордости и всеобщей радости».

Напомним, казахстанец Ержан Максим стал вторым в финале шестого сезона проекта «Голос. Дети». Позже «Первый» принял решение аннулировать результаты финала конкурса, в котором победила дочь Алсу — 11-летняя Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы. Решение об аннулировании результатов канал принял, основываясь на промежуточных результатах проверки, которые подтверждают, что на голосование было оказано внешнее воздействие. Канал провел спецвыпуск шоу с участием всех финалистов, где по решению руководства конкурса победили все участники, которые вышли в финал.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры