22 июля 2019, фоторепортаж

Джоли удивила поклонников неожиданным появлением на фестивале

Актриса посетила Comic-Con в Сан-Диего и рассказала, кого сыграет в новом фильме Marvel

Анджелина Джоли подтвердила, что снимется в новом фильме киновселенной Marvel «Вечные». Об этом сообщает Entertainment Weekly. Звезда раскрыла секреты работы в новой ленте на фестивале Comic-Con в Сан-Диего, где появилась неожиданно для посетителей. Актриса объявила, что сыграет героиню по имени Тена, и отметила:

Я собираюсь работать в десять раз усерднее, чем обычно, ведь я стала частью MCU, частью этой семьи. Мы знаем, что за задача перед нами стоит. Мы знаем, чего вы заслуживаете. Все мы будем работать очень, очень упорно.

Новый фильм, основанный на комиксах, расскажет о расе суперлюдей, которым предстоит защищать Землю от разрушителей. Тена, героиня Анджелины Джоли, — представительница этой расы. Персонаж впервые появился в пятом выпуске комиксов «Вечные», опубликованном в ноябре 1976 года. Помимо Джоли, к касту, согласно официальной информации, присоединятся Кумэйл Нанджиани, Ричард Мэдден, Сальма Хайек. Ранее также ходили слухи о том, что в ленте может появиться звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун, но эти данные пока не подтвердились. Режиссером выступит Хлоя Чжао («Наездник»). Премьера назначена на 6 ноября 2020 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры