19 июля 2019, новость

Шнуров возвращается в «Голос»

По словам музыканта, он уже договорился об этом с продюсерами популярного вокального шоу
Сергей Шнуров в седьмом сезоне шоу «Голос»

Сергей Шнуров сообщил, что готов вернуться к роли наставника в восьмом сезоне вокального шоу «Голос», передает агентство Intermedia. Об этом музыкант заявил во время пресс-конференции в рамках фестиваля «Нашествие» в Тверской области:

Я там точно буду. Вроде как, уже договорились.

Также Шнуров рассказал о съемках в проекте «Форт Боярд», где он выступил в роли ведущего. Лидер группы «Ленинград» отметил, что работа над передачей шла пять дней. «Съемочная группа была французская, все очень быстро снимали», — заявил Шнуров. Он пошутил:

Тесно пообщался со змеями, и пауками. Так как я был не единожды женат, мне это давалось легко.

Шоу талантов «Голос», участники которого демонстрируют и совершенствуют свои вокальные данные, выходит на «Первом канале» с 2012 года. Ведущим шоу выступает Дмитрий Нагиев, а членами жюри в разное время были Пелагея, Дима Билан, Александр Градский, Полина Гагарина, Григорий Лепс.

Шнуров дебютировал на «Голосе» в качестве наставника в 2018 году: тогда поменялась почти вся команда членов жюри. Компанию лидеру «Ленинграда» составили Ани Лорак, Баста и Константин Меладзе. Дата премьеры нового сезона пока не известна. «Первый канал» также пока не подтвердил заявление Шнурова.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры