19 июля 2019, новость

Шок и недоумение: зрителей поразил трейлер «Кошек»

В соцсетях не оценили перевоплощение Тейлор Свифт, Джеймса Кордена, Джуди Денч и других звезд в животных

В сети появился дебютный трейлер фильма «Кошки» оскароносного режиссера Тома Хупера. Главные роли в киноверсии культового мюзикла исполнили Джуди Денч, Идрис Эльба, Тейлор Свифт, Джеймс Корден, Дженнифер Хадсон, Иэн МакКеллен, Ребел Уилсон.

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи сети высмеяли ленту, сравнив ее с хоррором и пошутив, что слишком большие и неправдоподобные кошки будут являться им в ночных кошмарах.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
О боже. Блуждающие GGI-лица, женская грудь у кошек. Огромная мебель непонятного масштаба. Это даже более жутко, чем я ожидала.
Контент недоступен
Что. И как. И что. И почему. И что...
Контент недоступен
Контент недоступен
Трейлер «Кошек» только что проклял следующие четыре поколения моей семьи.
Контент недоступен
Контент недоступен

 Один из пользователей сети совместил с трейлером ленты музыку из фильма ужасов «Мы»:

Контент недоступен

В центре сюжета фильма — кошки из разных уголков планеты, которые собираются на ежегодном кошачьем балу. Любая кошка, даже самая беспородная, бездомная и старая может доказать, почему ее можно считать избранной. Финалом бала должен стать выбор вожаком племени самого достойного представителя, который будет удостоен чести попасть в кошачий рай и возродиться к новой жизни на земле.

В основу ленты «Кошки» положен одноименный мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера, поставленный по мотивам сборника детских стихов Т. С. Элиота. Премьера мюзикла на Бродвее состоялась в 1982 году.

На российские экраны новая картина выйдет 2 января 2020 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры