17 июля 2019, новость

Лопез, танцы на шесте и крупные купюры в трейлере «Стриптизерш»

Именно ради этой роли звезда изнурительно тренировалась и осваивала пилон
Во время загрузки произошла ошибка.

В сети опубликован первый трейлер фильма «Стриптизерши», где Дженнифер Лопез играет одну из главных ролей — танцовщицу элитного стрип-клуба.

Для фильма 49-летняя Лопез специально училась танцевать на пилоне и много тренировалась. В одном из интервью звезда призналась:

Это было очень сложно. Я нашла девушку из цирка «Дю Солей» для занятий, после которых у меня были синяки по всему телу! Я начала уважать стриптизерш. Это настоящая акробатика.

В центре сюжета фильма — яркие, сексуальные и амбициозные танцовщицы элитного стриптиз-клуба, клиенты которого — известные финансисты с Уолл-стрит. Когда банковский кризис превращает накопления девушек в пыль, подруги решают отомстить старым знакомым и вернуть потерянные деньги. Они разрабатывают дерзкий план, чтобы оставить биржевых гениев без гроша. В основу фильма легла реальная история, случившаяся в Нью-Йорке несколько лет назад.

Вместе с Лопез в фильме снялись Констанс Ву, Джулия Стайлз, Мерседес Рул, Лили Рейнхарт («Ривердэйл»), Мадлен Брюэр («Рассказ служанки»), Карди Би. Режиссером стала Лорин Скафария («Связь»).

В российский прокат лента выходит 12 сентября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры