16 июля 2019, новость

Дана Борисова прилетела в Киев на съемки шоу «Пятницы!»

Звезда сообщила, что ее просили не разглашать подробности, но не удержалась и пообещала горячий сезон «Пацанок»

43-летняя Дана Борисова приняла участие в съемках для телеканала «Пятница!», ради которых специально прилетела в Киев. Телеведущая опубликовала в инстаграме фото с площади Независимости, в подписи к посту заинтриговав подписчиков.

Контент недоступен
В свое время жила в этом городе три месяца, снималась в культовой «Зiрка + Зiрка» и «Блондинки в Загоне», где вообще была ведущей этого популярного юмористического шоу. На этот раз приехала на съемки для «Пятницы!», подробности съемок просили не разглашать. В новом сезоне реалити «Пацанки» будет жарко!

В качестве кого Дана появится в четвертом сезоне шоу «Пацанки», ради съемок в котором отправилась в Украину, пока не известно, дата премьеры выпуска со звездой тоже не сообщается.

Реалити-шоу «Пацанки» выходит на канале «Пятница!» с 2016 года. Участницами становятся девушки из неблагополучных семей, отличающиеся агрессивным поведением или имеющие вредные привычки. Профессиональные психологи и педагоги пытаются сделать из них настоящих леди и помочь наладить взаимоотношения с окружающими. В 2018 году вышла программа «Пацанки за границей», где победительницы прошлых сезонов шоу впервые выезжают за границу и делятся своими впечатлениями.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры