12 июля 2019, фоторепортаж

55-летний Брэд Питт подурачился с коллегами на фотоколле

Исполнители главных ролей и режиссер фильма «Однажды в Голливуде» собрались в Беверли-Хиллз на промосъемку

В рамках продвижения нового триллера Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде» в Лос-Анджелесе прошел фотоколл с участием звезд ленты — Леонардо ДиКаприо, Брэда Питта и Марго Робби. Вместе с актерами на мероприятии побывали режиссер и продюсеры фильма.

Фотосессия проходила в фойе одной из гостиниц, где оборудовали импровизированную съемочную площадку. Актеры шутили и веселились во время мероприятия: Питт даже пытался в шутку мешать фотографу снимать Робби, то и дело запрыгивая в кадр.

Контент недоступен

Действие картины «Однажды... в Голливуде» разворачивается в Лос-Анджелесе в 1969 году. По сюжету главные герои фильма — безработный актер одной роли и его дублер — изо всех сил пытаются построить карьеру в киноиндустрии. Тем временем общественность потрясает страшная смерть голливудской актрисы Шэрон Тейт. Главные герои фильма оказываются соседями Тейт и ее мужа Романа Полански.

В фильме, помимо ДиКаприо, Питта (которые впервые снимаются вместе) и Робби, задействованы также Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант, Курт Рассел, Дэмиэн Льюис, Тим Рот, Зои Белл, Берт Рейнолдс и многие другие.

Во время загрузки произошла ошибка.

Мировая премьера ленты состоялась в мае на Каннском кинофестивале 2019. В России «Однажды... в Голливуде» выйдет в прокат 8 августа.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры