10 июля 2019, новость

62-летний Юрий Стоянов похудел на 22 кг ради своего нового шоу

Проект «100янов» продолжит традиции «Городка»
Юрий Стоянов
Юрий Стоянов

Юрий Стоянов в мае 2019 года представил авторское юмористическое шоу «100янов». В интервью «Комсомольской правде» 62-летний шоумен рассказал, что проект мотивировал его сбросить вес:

В прошлом году для своего нового шоу «100янов» я похудел на 22 кг. Но это было несложно — я же бывший спортсмен [мастер спорта по фехтованию]. Никакие звездные диеты не понадобились. Только спорт и самоограничение. Бассейн и кардиотренажеры.

Первый выпуск юмористического телешоу «100янов» вышел в эфир телеканала «Россия 1» 1 мая 2019 года. Программа продолжает традиции, сформированные программой «Городок», которую Стоянов делал с Ильей Олейниковым. В новом шоу разыгрываются скетчи — юмористические сценки с участием двух-трех человек. Изображать героев, попавших в смешные бытовые ситуации, Стоянову помогают популярные российские артисты, среди которых — Владимир Меньшов, Мария Аронова, Виктор Сухоруков, Юлия Ауг, Михаил Ефремов, Ян Цапник и другие.

Стоянов в беседе с журналистами добавил, что впереди у него — съемки в двух новых полнометражных картинах и трех сериалах.

Скетч-шоу «Городок» Стоянова и Олейникова выходило с 1993 года и закрылось в 2012 году в связи со смертью Олейникова.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры