9 июля 2019, новость

Бывший участник «Холостяка» поджег себя в эфире шоу талантов

Все судьи проекта восприняли происходящее очень эмоционально

Бывший участник реалити-шоу «Холостяк в раю» Аполло Джексон испугал судей программы Australia's Got Talent (австралийский аналог британского шоу талантов «Британия ищет таланты», неофициальной российской версией проекта считается «Минута славы»), исполнив опасный номер с поджиганием. Об этом пишет Yahoo Lifestyle.

Во время загрузки произошла ошибка.

Джексона подвесили к потолку над емкостью с горящими лезвиями. Во время номера конкурсанта постепенно опускали вниз. Для того, чтобы остановить движение, ему нужно было открыть ящик, находящийся рядом. Кроме того, мужчину облили горючей жидкостью и подожгли. Судьи проекта восприняли номер очень эмоционально. Певица Николь Шерзингер вскочила со своего места, воскликнув: «Нет, нет, боже, нет!» Телеведущий Эммануэль Фейлдел обратил внимание на то, что у мужчины загорелась рука.

Контент недоступен

Аполло Джексон ранее участвовал в реалити-шоу «Холостячка» и «Холостяк в раю». В конце мая 2019 года он жаловался на трудную жизнь после съемок. По его словам, все проекты, над которыми он работал в течение восьми месяцев после шоу, оказались неудачными.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры