20 июня 2019, новость

Ержан Максим пострадал на съемках клипа с дочкой Алсу

Во время работы над видео, по словам Микеллы Абрамовой, произошел «несчастный случай»

В Москве завершились съемки клипа Микеллы Абрамовой и Ержана Максима на песню «Эта любовь». Звезды финала шестого сезона шоу «Голос. Дети» впервые исполнили эту композицию дуэтом на «Детской новой волне» в Крыму. Запись пока не была представлена публике, но журналистам стало известно, что во время работы над видео Ержан упал с велосипеда и повредил руку. «У нас тут несчастный случай», — поделилась Микелла с репортерами.

Контент недоступен

Юному певцу тут же оказали первую помощь, обработали рану, но повязку не наложили, так как клип нужно было доснять, иначе на стадии постпродакшна начались бы проблемы с монтажом. «Нормально все!» — прокомментировал инцидент Максим каналу «Муз-ТВ».

Отметим, ранее интернет-пользователи негативно отреагировали на сотрудничество 11-летней дочери Алсу с соперником по «Голосу. Дети». По их мнению, Микелле не стоило продолжать музыкальную карьеру после скандала с беспрецедентными накрутками голосов в финале конкурса.

Напомним, ранее вокруг шестого сезона вокального шоу «Голос. Дети» разразился скандал. В финале проекта за Микеллу Абрамову проголосовали 56,5% телезрителей. Интернет-пользователи заявили о подтасовке результатов и назвали их необъективными. Финал раскритиковали и многие звезды. После реакции зрителей «Первый канал» решил проверить результаты конкурса. Оператором голосования были отмечены аномалии, для расследования ситуации привлекли специалистов международной компании Group-IB, которые зафиксировали массовую автоматизированную отправку смс за Абрамову. «Первый канал» аннулировал итоги голосования и устроил спецвыпуск, на котором признал всех финалистов шестого сезона шоу «Голос. Дети» победителями и вручил им по миллиону рублей. Абрамова не присутствовала на записи этой передачи.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры