18 июня 2019, новость

Алена Водонаева повторила образ Джулии Робертс из «Красотки»

Звезда шоу «Дом 2» отправилась на свадьбу друзей в вызывающем наряде

36-летняя Алена Водонаева стала гостьей вечеринки по случаю свадьбы друзей. Тематикой мероприятия стали 90-е, и звезда «Дома 2» выбрала для праздника образ героини Джулии Робертс из знаменитой романтической комедии «Красотка».

Контент недоступен

В своем инстаграме ведущая рассказала, почему выбрала именно ультракороткое платье, в котором зрители видят главную героиню в самом начале картины:

Формат был заявлен из 90-х. Дресс-код тоже 90-е. Ну а раз сказали одеться как в 90-е, фантазия моя, как вы понимаете, у берега не плавает. Фильм «Красотка», который крутился у меня в салоне красоты накануне, вдохновил на образ.

Также Водонаева призналась, что это была самая веселая свадьба, на которой ей довелось побывать. Она отметила:

В этот образ я влюбилась окончательно и бесповоротно. Несмотря на то, что он навсегда останется образом лишь одного вечера. Спасибо Джулии Робертс за вдохновение. Спасибо жениху и невесте за чувство юмора и любовь к друзьям.

«Красотка» рассказывает историю любви миллионера Эдварда Льюиса в исполнении Ричарда Гира и девушки легкого поведения Вивьен. В 1991 году фильм был номинирован на премию «Оскар», получил четыре номинации на премию BAFTA и премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в комедии или мюзикле, а также еще три номинации на ту же премию.

Однако не так давно стало известно, что изначально фильм задумывался как мрачная история с трагическим финалом. Об этом рассказал в интервью продюсер Джеффри Катценберг. По его словам, после того, как производством ленты занялась киностудия Silver Screen Partners, компания The Walt Disney Company, чьим постоянным партнером она являлась, потребовала превратить проект в почти волшебную сказку. Такая трансформация сильно расстроила и режиссера, и многих других участников. 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры