14 июня 2019, фоторепортаж

Поцелуи и разводы: Шпица, Паль, Виторган, Собчак на «Кинотавре»

Фестиваль российского кино на берегу Черного моря продолжается премьерами фильмов о семейных отношениях — драмы «Верность» и комедии «Давай разведемся»

Юбилейный 30-й «Кинотавр», который проходит в Сочи, приближается к кульминации, и чем ближе церемония закрытия, тем ярче премьеры и вечеринки.

«Верность»

В частности, 13 июня состоялся один из самых ожидаемых показов киносмотра — свою новую работу «Верность» представила Нигина Сайфуллаева. Режиссер появилась на красной дорожке вместе с исполнившими главные роли Александром Палем и Евгенией Громовой. Премьеру посетили Максим Виторган, Екатерина Вилкова, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Светлана Бондарчук, Мария ШалаеваАлександра Бортич и многие другие.

Фильм рассказывает историю семейной пары. Жена, подозревающая мужа в неверности, сама решается на измену, чтобы почувствовать себя желанной. Незнакомые ощущения затягивают героиню и приводят к драматической развязке.

«Давай разведемся»

Еще одну картину, посвященную семейным взаимоотношениям, комедию Анны Пармас «Давай разведемся», показали днем раньше. Исполнившая главную роль Анна Михалкова вместе с коллегами и режиссером представила фильм первым зрителям, в числе которых – Константин Богомолов с Ксенией Собчак, Равшана Куркова, Владимир Познер и другие.

По сюжету от главной героини уходит любимый муж, забрав с собой все ее надежды на будущее. Та, не желая мириться с потерей, полна решимости бороться за любовь супруга и отбить его у своей молодой соперницы.

Кроме того, на «Кинотавре» была представлена драма «Однажды в Трубчевске», так же, как «Верность» и «Давай разведемся», вошедшая в основной конкурс смотра. Всего в борьбе за главный приз фестиваля участвует 15 картин, в том числе новые работы Юрия Быкова, Григория Константинопольского, Валерии Гай Германики и других. Победители будут определены на церемонии закрытия «Кинотавра 2019», которая состоится 16 июня.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры