7 июня 2019, фоторепортаж

Галкин, Ревва, Собчак на пресс-конференции премии «Муз-ТВ»

Ведущие церемонии пообщались с журналистами

В спорткомплексе «Мегаспорт» в Москве состоялась пресс-конференция премии «Муз-ТВ 2019», которая пройдет под девизом «Музыка объединяет». На вопросы журналистов отвечали ведущие предстоящей церемонии: Максим Галкин, Александр Ревва, Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Михаил Галустян, а также генеральный директор канала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров.

Ведущие сообщили, что тщательно готовятся к премии, передает сайт телеканала. Так, Собчак заявила, что уже выбрала несколько образов для мероприятия. Она добавила:

Я отношусь к каждой премии «Муз-ТВ» очень серьезно.

В числе номинантов на премию в 2019 году — Дима Билан, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Светлана Лобода, Ани Лорак, Полина Гагарина, Валерия, Вера Брежнева, Баста, Элджей, Feduk, «Ленинград» Сергея Шнурова, Наргиз Закирова. Имена выступающих пока держатся в секрете, но ожидается, что на сцену выйдут Филипп Киркоров, Ольга Бузова и многие другие.

Мероприятие пройдет 7 июня в спортивном комплексе «Мегаспорт». Красная дорожка стартует в 17.00, сама церемония вручения премии начнется в 19.00.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры