30 мая 2019, новость

Шварценеггера пригласили в «Детский сад супергероев»

Актер озвучит Капитана Мужество в анимационном сериале про детей с суперспособностями
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер | Источник: Rex / Fotodom.ru

Арнольд Шварценеггер озвучит одного из персонажей в новом анимационном сериале «Детский сад супергероев», пишет Vaiety. Актер подарит свой голос Арнольду Армстронгу, который, по сюжету, раньше носил имя Капитан Мужество и боролся с преступностью, а затем стал наставником детей детсадовского возраста, получивших суперспособности в результате таинственного взрыва. Актер рассказал о своем персонаже:

Особой гордостью для меня является то, что он не только учит детей пользоваться своими сверхспособностями, но и показывает детям всего мира необходимость физических упражнений и здорового питания.

Идея мультипликационного сериала «Детский сад супергероев» принадлежала скончавшемуся в 2018 году автору комиксов Стэну Ли. Она появилась у него, когда он спросил у Шварценеггера, какими проектами тот мечтал бы заняться.

Стэн Ли является создателем знаменитых персонажей комиксов — Человека-паука, Халка, Доктора Стрэнджа, Фантастической четверки, Железного человека, Сорвиголовы, Тора, Людей Икс и многих других.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры