28 мая 2019, новость

Бузова и Батрутдинов будут искать любовь в новом реалити-шоу

Ведущая «Дома 2» и резидент Comedy Club вновь попытаются обрести любовь
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

ТНТ запускает новый проект, в котором примут участие 33-летняя Ольга Бузова и 41-летний Тимур Батрутдинов. В новом шоу звезды, которым ранее приписывали роман, помогут друг другу в поиске идеального партнера и партнерши. Телеканал уже объявил всероссийский кастинг участников от 20 до 40 лет, отбор кандидатов завершится 4 июля.

Главное требование — потенциальные участники реалити-шоу не должны состоять в официальном браке. Дата премьеры проекта с Бузовой и Батрутдиновым, а также название телешоу пока не раскрываются.

Напомним, в 2015 году Батрутдинов принимал участие в шоу ТНТ «Холостяк», где выбрал победительницей девушку из Казани Дарью Канануху. Отношения вне проекта у пары не сложились. Более того, недавно резидент Comedy Club признался, что принял участие в шоу только ради путешествий.

Что касается Бузовой, то в 2018 году она искала спутника жизни в реалити-шоу «Замуж за Бузову». В конце проекта Ольга остановила свой выбор на бизнесмене из Суздаля Денисе Лебедеве, однако позже выяснилось, что избранник телезвезды оказался обманщиком и просто решил прославиться таким образом.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры